"День открытых дверей" в Сабинском районе

22 октября  2014 г. на базе "Гимназии № 1 п.г.т. Сабы Сабинского района РТ" прошла встреча представителей ФГБОУ ВПО «Казанский государственный аграрный университет» и школьников выпускных классов образовательных учреждений района. На встречу также были приглашены студенты Сабинского аграрного колледжа.

Перед выпускниками выступили:

Ответственный секретарь приемной комиссии – Фассахова Г.Р., доцент кафедры «Трактора, автомобили и энергетические установки» - Синицкий С.А.

Сотрудники университета рассказали об истории аграрного университета, о выпускниках, так же рассказали об учебе, практике и досуге студентов, подробно остановились на Правилах приема и планируемых сроках приема документов для поступления в Казанский государственный аграрный университет в 2015 году.

По завершению встречи состоялся праздничный концерт студенческого коллектива Университета  под руководством Р.Галеева.