Вернуться работать в Буинский район

Вернуться работать в родной район – с таким призывам к выпускникам школ, ныне студентам Казанского ГАУ обратился  глава администрации Буинского муниципального района Республики Татарстан Азат Айзетуллов на встрече, которая прошла в стенах вуза 12 ноября 2013 года.

Вернуться работать в родной район  Вернуться работать в родной район

Сегодня району нужны специалисты во всех сферах и район готов создать все условия, чтобы молодежь возвращалась после окончания вуза. Жилье для молодых специалистов, строительство ипотечного жилья, аренда, квартира по найму, вопросы благоустройства города, строительства дорог, новых спортивных комплексов и многое другое прозвучало в живом разговоре руководства района со своими земляками. А таких в аграрном университете оказалось немало – почти 100 студентов, к которым присоединились и преподаватели, сотрудники вуза, выходцы из Буинска. Чтобы не терять связи со студентами, уже началась работа по созданию Буинского молодежного землячества, в которое войдут наиболее активные студенты вузов Казани.

Вернуться работать в родной район  Вернуться работать в родной район

Вернуться работать в родной район

Вернуться работать в родной район  Вернуться работать в родной район

Источник информации: Центр довузовского образования и трудоустройства выпускников