Внимание! Началась олимпиада школьников!

Внимание! Началась олимпиада 2014г.!

Центр довузовского образования при Казанском ГАУ предлагает выпускникам 2014 года принять участие в олимпиаде.

Подготовиться к сдаче ЕГЭЦель олимпиады: повысить качество подготовки знаний у выпускников образовательных учреждений РТ по математике, русскому языку, физике, биологии, обществознанию для поступления в Казанский ГАУ. Усилить подготовку к сдаче ЕГЭ, повысить творческую активность школьников, интерес к предметам (математика, русский язык, физика, биология, обществознание) и ознакомить их с правилами поступления в вуз.

Каждый участник имеет право выбора предметов. Участие в олимпиаде является для учащихся бесплатным.

Выбор выпускника

Прием анкет - заявок на участие в олимпиаде с 03 декабря до 01 марта 2014г. Регистрация участников.

Для участия в олимпиаде Вам необходимо подробно заполнить анкету-заявку (указав свою электронную почту, телефон) и прислать нам на priem@kazgau.com, kazangau@mail.ru. После вашей регистрации в числе участников олимпиады Казанского ГАУ, Вам будут высланы задания по выбранным предметам.

До 8 марта 2014 года каждый участник олимпиады должен прислать на проверку готовые задания по всем предметам по адресу: 420015, г.Казань,ул.К.Маркса,д.65, Центр довузовского образования или на электронную почту: priem@kazgau.com, kazangau@mail.ru Подробная информация в разделе "Довузовская подготовка".

К работе жюри и оргкомитета привлечен профессорско-преподавательский состав Казанского государственного аграрного университета.

За дополнительной информацией обращаться в приемную комиссию или в центр довузовского образования Казанского ГАУ: с 8.00 до 16.00 ежедневно, в субботу с 8.00 до 12.00.  Адрес: 420015 г.Казань, ул.К.Маркса, д.65 тел.факс: (843)236-66-71, 567-46-30

Руководитель Центра довузовского образования и трудоустройства выпускников – Фассахова Гузель Рафкатьевна