Вниманию желающих учиться по ЗАОЧНОЙ форме обучения

Прием документов на заочную форму обучения

Приемная комиссия Казанского государственного аграрного университета приглашает выпускников техникумов и выпускников средних общеобразовательных школ подать документы на ЗАОЧНУЮ ФОРМУ ОБУЧЕНИЯ для получения высшего профессионального образования по всем направлениям подготовки, по которым на которые объявлен прием в соответствии с лицензией на осуществление образовательной деятельности в 2013 году.

ТОРОПИТЕСЬ!!! Напоминаем, что прием заявлений для поступления на первый курс заочной формы обучения на места, финансируемые из федерального бюджета до 20 июля 2013 года (суббота).

Прием документов на заочную форму обучения

График работы приёмной комиссии: Суббота: с 8-00 до 13-00 час.

Казанский ГАУ ждёт в своих стенах тех, кто уже решил поступать в наш университет в 2013 году, а также тех, кто ещё делает свой выбор!

Наш адрес:420015, г.Казань, ул.К.Маркса, 65, кабинет №1

Телефон: (843) 236-66-71, 567-46-30

e-mail: priem@kazgau.com, kazangau@mail.ru

Как до нас добраться >>>

Стремление получить высшее образование, готовность добровольно взять на себя такой непростой труд, желание профессионально расти – это Ваш верный и достойный выбор!