Всегда быть в курсе событий!

Уважаемые студенты и выпускники Казанского ГАУ!

• Важно!

В рамках подготовки и привлечения молодых высококвалифицированных кадров на сельскохозяйственные предприятия РТ и содействия трудоустройству выпускников Казанский государственный аграрный университет проводит встречи с Главами муниципальных районов, начальниками управлений сельского хозяйства и продовольствия, руководителями предприятий. Данные встречи помогают выпускникам определиться с будущим местом работы, информируют о мерах государственной поддержки молодых специалистов. Фотографии с уже проведенных встреч >>>

График проведения встреч с Главами муниципальных районов (постоянно обновляется, возможны изменения)

Студентам и выпускникам Казанского ГАУ (соответствующих районов) участие в данном мероприятии обязательно!

• Конкурс

Прими участие в крупнейшем турнире по решению кейсов и стань одним из 100 лучших кандидатов этой весны! Кубок Кейсов - это уникальная возможность попробовать свои силы, а возможно, начать карьеру в лучших компаниях. Подробная информация в разделе "Конкурсы и гранты"

• Новые вакансии для выпускников Казанского ГАУ

Подробная информация в разделах "Вакансии для выпускников" и "Вакансии для студентов (временная занятость)", а также на сайте автоматизированной информационной системы трудоустройства выпускников Казанского ГАУ

• Актуальная информация

Для Вашего удобства на официальных сайтах институтов и факультетов все новости о студенческой жизни и не только. Перейти на сайт:

Уважаемые абитуриенты 2014 года!

На официальном сайте Приемной комиссии в связи с началом подготовки приемной кампании на 2014/2015 учебный год размещено письмо Минобрнауки России от 29 января 2014 г. № АК-177/05 "О приеме на 2014/2015 учебный год", а также:

У абитуриентов Казанского ГАУ имеется уникальная возможность подписаться на обновления сайта Приемной комиссии и всегда быть в курсе событий!

Источник информации: Центр довузовского образования и трудоустройства выпускников