Встреча с первым проректором Кызылординского государственного университета им. Коркыт Ата

29 ноября 2013 г. в Казанском ГАУ состоялась неформальная встреча первого проректора Кызылординского государственного университета им. Коркыт Ата Абайбека Талгатовича Жунисова с ректором Казанского ГАУ Джаудатом Ибрагимовичем Файзрахмановым.

А.Т.Жунисов делает запись в книге отзывов музея Казанского ГАУ

А.Т.Жунисов посетил музей Казанского ГАУ, директор музея Флюра Фазлеевна Нуреева поведала гостю об истории создания аграрного университета в Казани, о студентах и выпускниках вуза участвовавших в освоении целины в Казахстане, ведущих ученых, работавших в разные годы в университете, и о знаменитых выпускниках.

В ходе встречи был намечены перспективы дальнейшего сотрудничества между университетами.

Международный отдел Казанского ГАУ