Встреча с выпускниками Казанского автотранспортного техникума

24 ноября  2014 г. на базе ГБОУ СПО "Казанский автотранспортный техникум им. А.П. Обыденнова" прошла  встреча представителей ФГБОУ ВПО «Казанский государственный аграрный университет» и выпускников вышеуказанного учреждения.

Перед выпускниками выступили:

Ответственный секретарь приемной комиссии – Фассахова Г.Р., руководитель Центра корпоративно-кластерного обучения - Шагивалиев Л.Р.

Сотрудники университета рассказали об истории аграрного университета, о выпускниках, так же рассказали об учебе, практике и досуге студентов, подробно остановились на Правилах приема и планируемых сроках приема документов для поступления в Казанский государственный аграрный университет в 2015 году.

Во встрече приняло участие более 70 человек и подводя итоги было проведено анкетирование выпускников Казанского автотранспортного техникума.