Второй тур Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых

25-27 апреля 2012 г. в Казанском государственном аграрном университете будет проводиться второй тур Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых по номинациям «Экономика» и «Менеджмент» — для студентов, «Экономические науки» для аспирантов и молодых ученых (в возрасте до 25 лет) высших учебных заведений Министерства сельского хозяйства Российской Федерации по Приволжскому федеральному округу.

Для участия в конкурсе и конференции просим прислать не более 2 лучших научных работ студентов, аспирантов и молодых ученых по каждой номинации и направить их
авторов для выступления с докладами по представленным темам работ. До 20 апреля 2012 г. выслать на e-mail: smu.kgau@mail.ru заявки на участие в конференции,
оформленные по форме приложения 1, и тезисы научного доклада до 5 страниц.

Программа работы конференции:

24 апреля 2012 г. – заезд участников и размещение в гостинице;

25 апреля 2012 г. 10-00 – заседание комиссии и рассмотрение конкурсных работ студентов по номинации «Менеджмент»;

26 апреля 2012 г. 10-00 – заседание комиссии и рассмотрение конкурсных работ студентов по номинации «Экономика»;

27 апреля 2012 г. 10.00 — заседание комиссии и рассмотрение конкурсных работ аспирантов и молодых ученых по номинации «Экономические науки».

Оргкомитет конкурса расположен по адресу: 420015, г. Казань, ул. К.Маркса, 65, ФГБОУ ВПО Казанский ГАУ, научная часть (каб. 6). Контактное лицо – Сафиуллин Ильнур Наилевич. Тел. моб. +7 927 402 34 22

Место проведения конференции – Учебно-демонстрационный центр Института механизации и технического сервиса. 420011, г. Казань, ул. Ферма-2, (проезд участников организуется самостоятельно: от ж/д вокзала автобусом №37, от автовокзала автобусом №85 до остановки «ул. Ферма-2»).

Командировочные расходы, проезд и проживание – за счет отправляющей стороны.

Требования к работам, представленным на конкурс