Выставка "Образование. Карьера" 2013г.

Образование.Карьера.

С 3 по 5 апреля Казанский государственный аграрный университет традиционно принимает участие в выставке "Образование. Карьера". По адресу: 420059, Россия, Татарстан, г.Казань, Оренбургский тракт, 8
тел/факс: +7 (843) 570-51-22, горячая линия: +7 (843) 570-51-11.

Ждём тех, кто ещё делает свой выбор, тех, кто уже решил поступать в наш университет в 2013 году, а также  тех, кому это предстоит  сделать в будущем.

Будем рады видеть Вас и ответить на все Ваши вопросы!

Как добраться:

• от железнодорожного вокзала: автобусы № 68, 74а до остановки "Казанская ярмарка";
  • от автовокзала (со стороны «Речного порта»): автобус № 54, 1, 83, троллейбусы № 20, 21 до остановки "Казанская ярмарка";
  • от автовокзала «Южный» (со стороны РКБ) автобус № 4 до остановки "Казанская ярмарка";
  • из других частей города: автобусы № 4, 5, 47, 68, 69а, 74, 74а, троллейбус № 6, 8, 12 до остановки " Казанская ярмарка".

О ВЫСТАВКЕ
13-я специализированная выставка «Образование. Карьера» - это уникальная площадка для демонстрации возможностей учебных заведений высшего, среднего и начального профессионального образования; общего и дошкольного образования; образования за рубежом; повышения квалификации, вакансий рабочих мест и не только.
В рамках выставки 2013 года будут продемонстрированы последние разработки и достижения и в сфере компьютерных технологий, новейшее оборудование и мебель для дошкольных и учебных заведений, спортивный инвентарь, литература, канцелярские товары и многое многое другое.
Ежегодно в рамках выставки представляются учебные кластеры РТ: училище-ВУЗ-предприятие.

В ПРОГРАММЕ ВЫСТАВКИ
Традиционно в рамках выставки будет представлена насыщенная деловая программа: конференции и семинары на актуальные темы, ярмарка вакансий и будущих профессий, презентации и визитные карточки высших и средних учебных заведений.ОАО «Казанская ярмарка» - входит в пятерку крупнейших региональных выставочных операторов России, являясь единственным выставочным центром Республики Татарстан, который располагает собственными экспозиционными площадями в размере 20 000 кв.м. На территории выставочного центра расположены 3 павильона общей площадью 6700 кв.м., павильон приемов и презентаций VIP-класса, современный бизнес-центр. Деятельность компании отмечена ведущими выставочными сообществами Росси и мира. С 1993 года ВЦ входит в состав Российского союза выставок и ярмарок (РСВЯ). С 2002 года является членом Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI). «Казанская ярмарка» - первый и единственный выставочный центр в России, имеющий знак соответствия международным стандартам качества. Подтверждением качества услуг, оказываемых компанией, является сертификат системы менеджмента качества на соответствие стандарту ISO 9001:2008.ВЦ «Казанская ярмарка» удостоен Дипломами за достижение значительных результатов в области качества за 2011 год Кабинетом министров РТ, Советом по присуждению премий правительства РТ.

ЭКСПОЗИЦИЯ ВЫСТАВКИ
Высшие и средние специализированные учебные заведения, профессиональные училища, школы, лицеи и гимназии. Образовательные агентства «Образование за рубежом». Центры эстетического воспитания, музыкальные школы, спортивные секции. Специализированные и заочные курсы, другие формы повышения квалификации и переобучения специалистов.
Профессиональная ориентация. Кадровые агентства, центры занятости населения, отделы кадров предприятий г.Казани.
Консультация специалистов отделения Пенсионного фонда РФ по РТ. Современные методы обучения и воспитания  Средства, системы, технологии обучения и воспитания, обучающие и развивающие игры и игрушки, учебные пособия, компьютеры и компьютерные игры, программное обеспечение. Оборудование, Оборудование для дошкольных и учебных заведений, спортивное оборудование, детская и школьная мебель. Школьные принадлежности Учебная, научная, развивающая, специализированная и художественная литература, канцелярские товары