Ярмарка вакансий для выпускников Агрономического факультета

С целью оказания содействия в трудоустройстве выпускников 2013 года Казанский государственный аграрный университет 21 марта 2013г. в 10.00 по адресу: г. Казань, ул. Ферма – 2, Агрономический факультет, актовый зал проводит Ярмарку вакансий.

Программа мероприятий включает:

• ярмарку вакансий предприятий, организаций и фирм для выпускников муниципальных районов Республики Татарстан и города Казани;
  • презентации предприятий, организаций и фирм с демонстрацией рекламных материалов.

Выпускникам по всем специальностям агрономического факультета, бакалаврам и магистрам явка обязательна!

Мероприятия проводятся с участием представителей Министерства сельского хозяйства и продовольствия РТ, Управлений сельского хозяйства и продовольствия муниципальных районов РТ, крупных сельскохозяйственных холдингов, таких как ОАО "Красный Восток Агро", ОАО "Ак Барс" и др.

Дополнительная информация по адресу: ул.К.Маркса, 65, каб.1, Центр довузовского образования и трудоустройства выпускников тел.: 236-66-71, 567-46-30 e-mail: trud@kazgau.com, www.kazgau.ru раздел "Трудоустройство выпускников"