Заслуженная награда студклуба «Вместе» Казанского ГАУ

25 января 2013 года, в День российского студенчества, в Казани прошла торжественная церемония вручения ежегодной студенческой премии Республики Татарстан "Студент года-2012".  Традиционное мероприятие Лиги студентов РТ стало проходит уже восьмой раз и стало доброй традицией. Основное направление конкурса - поддержка деятельности лидеров и руководителей органов студенческого самоуправления вузов и ссузов республики, а также повышение творческой и социальной активности студентов. Среди номинаций (а их всего 17): гран-при «Студента года» и «Вуз года», а также «Интеллект года», «Студенческое СМИ года», «Журналист года», «Спортсмен года», «Общественник года», «Творческая личность года», «Лучший студенческий социальный проект года и др.

В этом году лауреатом в номинации «Студенческий клуб года» стал студенческий клуб "Вместе" Казанского ГАУ. И это не случайно, ведь девиз клуба «Вместе мы можем все!»