25 февраля 2016 г. в спорткомплексе Казанского ГАУ состоялся спортивный праздник  среди команд факультетов, институтов, студенческих общежитий Казанского ГАУ, посвященный Дню защитника Отечества  «А НУ-КА, ПАРНИ». В соревнованиях приняли участие семь команд: команда общежития 1Б, команда агрономического факультета, команда факультет лесного хозяйства, команда института механизации и технического сервиса, команда института Экономики, команда службы студенческой безопасности, а также команда зарубежных студентов «Иностранцы».

Программа мероприятия была достаточно обширна: сильнейшие команды определили в волейболе, армспорте и гиревом спорте. Также были проведены соревнования по перетягиванию каната. Главный судья соревнований Р.Р. Хайруллин.

На спортивном празднике присутствовали: заместитель декана агрономического факультета И.М.Сержанов,  заведующий общежитием №1 а,б Р.К. Хусаинов и воспитатель И.Р. Нафиков.

По итогам соревнований первое место заняла команда общежития 1Б, второй стала команда факультета лесного хозяйства, третье место у команды института механизации и технического сервиса. Победителям, призерам и участникам были вручены дипломы и ценные призы. Соревнования прошли на высоком уровне: участники, судьи и руководство остались довольны проведенным праздником.

Студенческий совет Казанского ГАУ.

7890 1987