Репортажи

29.06.2019Отчетно-выборная конференция первичной профсоюзной организации Казанского ГАУ

25 июня 2019 года, в 13.00 в актовом зале Института механизации и технического сервиса прошла отчетно-выборная конференция первичной профсоюзной организации Казанского ГАУ.

29.06.2019Визит ректора Казанского ГАУ на ПАО "Камаз"

28 июня состоялся визит делегации Казанского ГАУ, в составе ректора Валиева А.Р., начальника управления по учебно-воспитательной работе Мустафина А.А., руководителя отдела организации практик обучающихся Ахметзянова М.Р. на ПАО "КамАЗ", где проходят практику студенты 1,4 курсов Института механизации и технического сервиса.

27.06.2019На заседании Ученого совета Казанского ГАУ

27 июня состоялось завершающее учебный год заседание Ученого Совета Казанского ГАУ

27.06.2019Благодарность за вклад в реализацию молодёжной политики

Сегодня, в День молодежи, министр по делам молодежи Республики Татарстан Дамир Фаттахов и председатель комитета по делам детей и молодежи города Казани Айрат Фаизов наградили благодарственными письмами мэра и исполнительного комитета города Казани, также Комитета по делам детей и молодёжи города Казани.

26.06.2019Визит Заместителя Министра сельского хозяйства РФ Увайдова М.И. в Казанский ГАУ

В Республике Татарстан с рабочим визитом находится Заместитель Министра сельского хозяйства РФ Увайдов Максим Иосифович.