Репортажи

18.07.2019Производственная практика студентов Института экономики

С 22 июня 2019 года у студентов 3 курса Института экономики началась производственная практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности.

11.07.2019Всероссийский день поля 2019

В четверг, 11 июля, в городе Пушкин (Санкт-Петербург) открылась агропромышленная выставка «Всероссийский день поля».

11.07.2019Торжественное вручение дипломов выпускникам ИМ и ТС очного отделения

10 июля состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам очного отделения Института механизации и технического сервиса.

10.07.2019Трибуна Нового Века - Трибуна Депутата

Старший преподаватель кафедры управления Сафиуллин Нияз Азатович и студенты первого курса по направлению «Государственное и муниципальное управление» участвовали в съемках телепередачи «Трибуна Нового Века - Трибуна Депутата».

09.07.2019Студенты по направлению подготовки "Землеустройство и кадастры" успешно проходят учебную практику по геодезии

Студенты Казанского ГАУ агрономического факультета по направлению подготовки "Землеустройство и кадастры" успешно проходят учебную практику на территории учебного полигона на Ферме 2 по геодезии под руководством заведующего кафедрой "Землеустройство и кадастры" Сафиоллина Фаик Набиевича - профессор, доктор сельскохозяйственных наук и доцентом Сабирзяновым Алмаз Мансуровичем.