Дед Мороз побывал в гостях в общежитиях Казанского ГАУ

23 декабря в общежитии №1а,б Казанского ГАУ прошло мероприятие, приуроченное к встрече Нового года.
В начале праздничной программы были подведены итоги конкурса «Лучшие предновогодние этажи», выбрана лучшая комната из каждого блока «А» и «Б». В состав комиссии вошли:, проректор по учебно - воспитательной работе - Булат Гусманович Зиганшин, проректор по хозяйственно - экономикой деятельности- Зуфар Расыхович Закиров; Директор Института механизации и технического сервиса - Сергей Мирбатович Яхин ,начальник воспитательного отдела - Анас Аминович Мустафин; председатель профкома- Ильфир Равилевич Галиуллин; декан агрономического факультета- Рагат Вагизович Миникаев; заведующий общежитием Раиль Камилевич Хусаинов; воспитатель Инсаф Рафитович Нафиков; председатель студенческого совета Эрик Рафаэлевич Далалеев.
На праздничном вечере состоялось торжественное награждение активистов, уходящего года. Им вручили Почетные грамоты и памятные подарки. Студенты выступили с концертными номерами, также были награждены победители конкурса плакатов по противодействию коррупции.
И, конечно же, были поздравления от самых главных гостей Новогоднего вечера  - Деда Мороза и Снегурочки. Порадовал студентов сюрприз - беспроигрышная лотерея.
А потом были танцы...