Мероприятия приуроченные ко Дню борьбы со СПИДом

3 декабря в общежитии Казанского ГАУ прошло ежегодное мероприятие посвященное Дню борьбы со СПИДом. Студенты подготовили концертную программу, выступления на тему профилактики ВИЧ. Также были организованы тематические игры и конкурсы, наиболее отличившиеся участники которых, были награждены призами. В состав жюри вошли проректор по учебно-воспитательной работе Булат Гусманович Зиганшин, заведующий общежитием № 1 А, Б Раиль Камилевич Хусаинов, старший преподаватель кафедры машин и оборудования в агробизнесе Инсаф Рафитович Нафиков и председатель совета студентов общежития Эрик Далалеев.

Мероприятие прошло в непринужденной атмосфере, студенты актуализировали свои знания по проблеме СПИДа, особое внимание было уделено необходимости профилактики ВИЧ.

Студенческий совет общежития Казанского ГАУ