Месячник «Экстремизму – НЕТ!» в Казанском ГАУ

В рамках Плана мероприятий по проведению месячника «Экстремизму – НЕТ!», утвержденному распоряжением Президента Республики Татарстан Р.Н.Минихановым № 413 от 27.08.2013, и во исполнение мероприятий Республиканской целевой программы по профилактике экстремизма и терроризма на 2012-2014 годы, в актовом зале Института механизации и технического сервиса состоялась встреча студентов 1-2 курса Казанского государственного аграрного университета с работниками отдела Центра по противодействию экстремизму МВД РТ по г. Казани: оперуполномоченным капитаном полиции И.В.Самариной и старшим оперуполномоченным капитаном полиции В.И.Филипповой. Были обсуждены вопросы экстремистских и террористических проявлении в современном обществе и поиск путей решения проблемы.