28 ноября в студенческом общежитии состоялось открытие танцевального сезона. На танцполе «Жара» царила нереальная атмосфера веселья и азарта. А создавали и поддерживали это горячую обстановку незаменимые ведущие Баязитов Фаиль и Мухтасипов  Денис, звукооператор Ахметгараев Рамис  и диджей Инсапов Ринат. Зрителей порадовали своим зажигательным попурри прекрасные студентки института экономики, а золотой голос Валыновой Ирины не оставил никого из присутствующих равнодушным. Несомненным подарком стал массовый танец активистов студенческого клуба «Вместе» , который заставил повторять движения даже наших гостей из ближнего зарубежья. Вечер удался на славу. Все были в восторге, получив море положительных эмоций и заряд позитива.