Подведены итоги профсоюзной конференции Казанского ГАУ

9 апреля 2015 года, в 13.00 в актовом зале Института механизации и технического сервиса прошла отчетно-выборная конференция первичной профсоюзной организации Казанского ГАУ. В президиуме конференции председательствовали заместитель председателя республиканского комитета профсоюза работников АПК РТ Бочков Михаил Иванович, проректор по учебно-воспитательной работе Казанского ГАУ Зиганшин Булат Гусманович, председатель профкома Галиуллин Ильфир Равилович, представитель студенчества Калинина Эллина Алексеевна, а также делегаты структурных подразделений университета. На повестку дня конференции выносились следующие вопросы:

1. Внесение изменений и дополнений в коллективный договор Казанского ГАУ и принятие коллективного договора Первичной профсоюзной организации между администраций Казанского государственного аграрного университета
2. Отчет о работе профсоюзного комитета.
3. Отчет контрольно-ревизионной комиссии.
4. Выборы председателя первичной профсоюзной организации Казанского ГАУ.
5. Выборы профсоюзного комитета.
6. Выборы контрольно-ревизионной комиссии.
7. Выборы 3 делегатов на Конференцию республиканской организации профсоюза Работников АПК.
8. О делегировании  в состав рескома профсоюза 2 делегатов и в состав контрольно-ревизионной комиссии рескома профсоюза 1 делегата
9. О статусе делегатов.

По итогам работы конференции был принят новый коллективный договор ФГБОУ ВПО «Казанский ГАУ», избран  председатель первичной профсоюзной организации Казанского ГАУ –  Галиуллин Ильфир Равилович. Также были избраны делегаты на Республиканскую конференцию профсоюза работников АПК:

Галиуллин Ильфир Равилович – председатель первичной профсоюзной организации Казанского ГАУ;

Сабирзянов Алмаз Мансурович – председатель профбюро агрономического факультета;

Хузина Зульфия Киямовна – бухгалтер профкома.