10 октября 2015 года студенты Казанского государственного аграрного университета  приняли  активное участие в съемках Всероссийского караоке фестиваля, в рамках фильма «Самый лучший день», от  кинокомпании «BAZELEVS», который проходил  на площади у театра  им. Г. Камала.

Не смотря на мороз и сильный снегопад, ребята весело провели время со всеми участниками марафона и спели всем известную песню Г. Лепса «Самый лучший день!».
Ведущими события были Боня и Кузьмич. Сюрпризом для казанцев стало выступление нашей любимой финалистки первого сезона шоу «Голос» Эльмиры Калимуллиной.

Мероприятие собрало 2743 человека, на данный момент это самый высокий показатель среди других городов. Если мы удержим первенство среди других городов до конца марафона, то на премьеру фильма «Самый Лучший День» в Казань приедет Дмитрий Нагиев.
Спасибо ребятам!
Надеемся на то, что для кого-то этот день по-настоящему стал «Самым Лучшим» и, конечно же, на рекордное количество и держим кулачки!!!

2222 3333 4444 5555 6666 7777