Собрание студентов, проживающих в общежитиях Казанского ГАУ

12 сентября 2019 года в Институте механизации и технического сервиса прошло первое собрание студентов, проживающих в общежитие №1 а, б Казанского ГАУ.

На собрание были приглашены: Начальник воспитательного отдела, заместитель директора ИМиТС - Мустафин А.А., проректор по хозяйственно-экономической деятельности - Закиров З.Р., специалист по охране труда - Нурмиев А.А., начальник штаба гражданской обороны - Ахметзянов Р.Р., ведущий специалист по антикоррупции - Лукманов Р.Р., заместитель директора Института Экономики - Исхаков А.Т., заведующий общежития №1 а, б - Хусаинов Р.К.

Заведующий общежитием  Хусаинов Р.К. напомнил студентам правила и обязанности проживания в общежитии, о запрете курения и распития алкогольных напитков  на территории общежития, о соблюдение чистоты и режима проживания.

В ходе собрания студенты задавали интересующие их вопросы, на которые администрация дала подробные ответы.

Затем была представлена новая кандидатура на должность председателя студенческого совета - Мухитов Г.И., студент 3 курса ИМиТС, который на протяжении 2 лет показывал активность в жизни университета. Кандидатуру поддержали единогласным голосованием. Желаем успехов на новой должности, плодотворной работы и карьерного процветания!