Состоялось вручение дипломов AgriMBA

В главном здании Казанского Государственного Аграрного Университета, 18 Марта состоялась церемония вручения международных дипломов Ассоциации AgriMBA студентам первого выпуска, а также вручение дипломов Российского образца студентам второго выпуска программы.

На вручении дипломов AgriMBA

На вручении дипломов присутствовали выпускники и преподаватели программы, а также гости из Нидерландов.

После вручения дипломов в 14.00 началось совещание с участием сотрудников Университета Вагиненген (Нидерланды). Тема совещания стало «Российско-голландское сотрудничество в сельском хозяйстве».

На совещании гости рассказали об Университете Вагиненген и Научно-исследовательском центре, продемонстрировали видеоматериалы о сельском хозяйстве в Голландии. Джо Виджнэндс представил результаты голландского исследования российско-голландского делового сотрудничества, проведенного в 2012г. Были намечены приоритеты дальнейшего сотрудничества.