Состоялся финал конкурса "Лучший молодой преподаватель вуза - 2014"

8 июня в Доме дружбы народов состоялся финал ежегодного конкурса «Лучший молодой преподаватель вуза-2014». В нем приняли участие 11 преподавателей вузов Казани.

В финале конкурса Казанский ГАУ представлял старший преподаватель кафедры управления сельскохозяйственным производством Нияз Азатович Сафиуллин.

Конкурс «Лучший молодой преподаватель вуза-2014» проходил в два этапа (заочный и очный). В заочном туре конкурсанты представили портфолио и видеоработы. В очном туре конкурсанты приняли участие в творческой презентации «Я и моя профессия», а также в интеллектуальном конкурсе и конкурсе талантов.

Творческий конкурс «Талантливый человек талантлив во всем» стал ярким украшением программы. Выступление Нияз Азатовича и студентов из его группы поддержки было не похоже ни на одно другое, привлекло внимание абсолютно всех, сидящих в зале, и заставило улыбнуться каждого.

От всей души поздравляем с успешным выступлением Нияза Азатовича Сафиуллина, желаем вам оставаться всегда таким же открытым, жизнелюбивым преподавателем, и дальнейших профессиональных и творческих успехов!

Отдельно хочется отметить группу поддержки Нияз Азатовича, студентов группы 521, которые приняли непосредственное участие в подготовке к конкурсу, активно поддерживали выступления своего преподавателя из зала и на сцене. За дружную поддержку студентам Казанского ГАУ вручили специальный сладкий приз для болельщиков.