25 февраля 2015г. в спорткомплексе Казанского ГАУ состоялся спортивный праздник  среди команд факультетов, институтов, студенческих общежитий Казанского ГАУ, посвященный Дню защитника Отечества  «А НУ-КА, ПАРНИ». В соревнованиях приняли участие пять команд: команда общежития 1Б, команды Агрономического факультета и институт Экономики, а также команды студенческого совета и службы студенческой безопасности.

Программа мероприятия была достаточно обширна: сильнейшие команды определили в волейболе, армспорте и гиревом спорте. Также были проведены соревнования по перетягиванию каната. Главный судья соревнований Ю.С.Ванюшин.

На спортивном празднике присутствовали: проректор по УВР   Б. Г. Зиганшин, начальник ВО А.А.Мустафин, председатель профкома И.Р.Галиуллин и зам.декана агрономического факультета И.М.Сержанов.

По итогам соревнований первое место заняла команда службы студенческой безопасности, второй стала команда Агрономического факультета, третье место у команды студенческого совета. Победителям, призерам и участникам были вручены дипломы и ценные призы. Соревнования прошли на высоком уровне: участники, судьи и руководство остались довольны проведением праздника.

Студенческий совет, участники и болельщики соревнований Казанского ГАУ, выражают благодарность руководству, профкому университета, заведующему общежитием № а,б Р.К. Хусаинову, воспитателю И.Р. Нафикову за организацию данного мероприятия, предоставленные призы и подарки.

Студенческий совет Казанского ГАУ