Спортивный праздник, посвященный Дню защитника Отечества

25 февраля в спортивном комплексе Казанского ГАУ состоялся спортивный праздник, посвященный Дню защитника Отечества. В соревнованиях приняли участие шесть команд: команды общежития 1А и 1Б, команды агрономического и лесного факультетов, а также команды студенческого совета и службы студенческой безопасности.

Соревнования приуроченные Дню защитника отечества

Программа мероприятия была достаточно обширна: сильнейшие команды определили в волейболе, армспорте и гиревом спорте. Также были проведены соревнования по перетягиванию каната и эстафета. Ответственные за мероприятие: начальник воспитательного отдела А.А. Мустафин, заведующий общежитием Р.К.Хусаинов, заведующий кафедрой "Физическое воспитание" - главный судья соревнований Ю.С.Ванюшин; председатель спортивного клуба Р.Р.Хайруллин, председатель студенческого совета Э.Р.Далалеев.

Соревнования приуроченные Дню защитника отечества  Соревнования приуроченные Дню защитника отечества

По итогам соревнований первое место заняла команда агрономического факультета, второй стала команда общежития 1Б, третье место у команды студенческого совета. Победителям и призерам были вручены дипломы и ценные призы. Соревнования прошли на высоком уровне: участники, судьи и руководство остались довольны проведением праздника.

Студенческий совет Казанского ГАУ, участники и болельщики соревнований выражают благодарность организаторам за проведение мероприятия, а также председателю профкома Ильфиру Равилевичу Галиуллину за предоставленные призы и подарки.

Источник информации: Студенческий совет