Студенты 501 группы Института Экономики приняли участие в работе выставки Агрокомплекс: Интерагро. Анимед. Фермер Поволжья

Студенты 501 группы Института Экономики Казанского государственного аграрного университета приняли участие в 17 международной специализированной выставке Агрокомплекс: Интерагро. Анимед. Фермер Поволжья.

Осмотрели экспозицию выставки, познакомившись с передовыми инновационными разработками для агропромышленного комплекса иностранного и отечественного производства.

Так же приняли участие в работе круглого стола "Научные разработки для земледелия".

Выезд на данное мероприятие это в первую очередь ознакомление студентов с одним из механизмов продвижения инноваций на рынок и является одной из частей изучения дисциплины "Инновационный менеджмент" с практической стороны.

Кафедра "Управление сельскохозяйственным производством"