1 апреля 2015 г. в общежитии Казанского ГАУ, на танцполе «Жара» состоялось мероприятие посвященное дню смеха –«WHITE PARTY!!!».Отличительной чертой данного мероприятия стал дресс-код – белая одежда.

С вступительным словом выступили заведующий  общежитием  Хусаинов Р.К., воспитатель Нафиков И.Р. и председатель Студенческого Совета Далалеев Э.Р. Администрация общежития поздравила всех студентов пришедших на дискотеку с днем смеха и пожелала приятного вечера.

Выступали обладатели звания «Вице –чемпион кубка ректора Казанского ГАУ» команда КВН «Экэмэт» . Так же в мероприятии принял участие репер Данияр Баганов – самый молодой финалист конкурса «Мистер и Мисс Казанского ГАУ 2015. С музыкальным номером выступил Ильнур Гарипов.

Мероприятие прошло на УРА! Как всегда было очень жарко, ди-джей радовал всех своей музыкой, все студенты остались довольны!