2222

12 ноября в студенческом общежитии Казанского ГАУ прошел спортивный праздник и финальные игры по шахматам, шашкам и дартсу,  в которых приняло участие более 70 студентов и аспирантов, посвященный 65-летию Института механизации технического сервиса. По результатам предварительных соревнований в группах были выявлены призеры данных видов спорта. Инициатором и организатором соревнований выступил воспитательный отдел Казанского ГАУ.

Большую помощь для приобретения кубков, грамот, сувениров и медалей для награждения призеров оказал директор Института механизации Сергей Мирбатович Яхин.

Главными судьями спортивного праздника были старший преподаватель кафедры «Физическое воспитание» - Ахмет Габдуллович Яруллин, заместитель - заведующей шахматным клубом Казанского ГАУ - Зуфар Ибрагимович Зайнуллин.

Активное участие в организации и проведении соревнований приняли: аспирант, командир ССБ - Гайфуллин Ильнур Хамзович, председатель профсоюзного комитета Казанского ГАУ - Галиуллин Ильфир Равилевич и студенческий совет общежития Казанского ГАУ.

По словам участников и болельщиков турнира: «Нужно проводить такие соревнования ежегодно, чтобы они стали традиционными».

3333

4444