Трудоустройство выпускников Института экономики

Большую роль в выборе ВУЗа для абитуриентов играет успешное трудоуствройство после его окончания. Институт экономики ведет большую работу по данному направлению. В течении учебного процесса организовываются практические семинары, встречи с представителями бизнеса, тренинги, а так же студенты старших курсов проходят практику на предприятиях республики Татарстан. Так, студенты, успешно закончившие направление "Бухгалтерский учет, анализ и аудит", трудоустроились в Филиал Федерального государственного бюджетного учреждения «Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии» по Республике Татарстан. Каримова К.Р. работает бухалтером по заработной плате, Сабирзянов Н.Н. - инженер отдела инфраструктуры пространственных данных. Желаем удачи и дальшейших успехов в карьере!