Участие студентов в работе выставки МАК-2014 («Маркетинг. Реклама. Казань»)

9 апреля студенты гр.5021 Института экономики приняли участие в работе выставки МАК-2014 («Маркетинг. Реклама. Казань»).

«Маркетинг. Реклама. Казань» – крупнейший рекламный форум Поволжья, который является источником новых идей и решений в области оборудования, материалов и технологий рекламной индустрии. На выставке были представлены новинки рекламного рынка, оригинальные технологии и технические решения, новые материалы и дизайнерские идеи, полный спектр услуг в области маркетинга и PR, эффективные системы сбыта товаров и услуг. Главная цель мероприятия – активное содействие развитию и повышению качества маркетинговых и PR-услуг.

На выставке «МАК» студенты ознакомились с современными и перспективными технологиями, оценили новые разработки отечественных и зарубежных фирм в области рекламы, приняли участие в обсуждении вопросов современных тенденций развития рекламного дела и сферы маркетинга.

Наиболее интересными для студентов стали семинары, посвященные вопросам социальной рекламы («Все равно?!» - проект неравнодушных людей», компания «Russ Outdoor») и защите авторских прав («Юридическая защита бренда и авторских прав», ЗАО Авторское агентство «Артпатент»).

Посещение выставки прошло в рамках изучения дисциплины «Управление общественными отношениями».

Кафедра управления сельскохозяйственным производством