Участие студентов Казанского ГАУ в Окружном форуме добровольцев Приволжского и Южного федеральных округов в городе Ростов-на-Дону

Руководитель волонтерского клуба "Искорка" Казанского ГАУ Хакимова Инзиля приняла участие в Окружном форуме добровольцев Приволжского и Южного федеральных округов в городе Ростов-на-Дону, который стал центральной площадкой для обучения, общения и обмена опытом между волонтерами и организаторами добровольческой деятельности.

«Добро на Юге» послужило отправной точкой для формирования единой команды активных и неравнодушных людей, которые помогают нуждающимся и меняют мир вокруг себя.

В течение трех дней участники слушали лекции, семинары и практикумы по основным вопросам волонтерской деятельности, а также посетили мастер-классы по развитию надпрофессиональных навыков.

Помимо этого здесь проходила защита проектов на полуфинале Всероссийского конкурса «Доброволец России – 2019».