Учащиеся учреждений входящих в научно-образовательный кластер Казанского государственного аграрного университета представили свою продукцию на сельхозярмарке в Казани

21 сентября 2013 г. учащиеся учреждений входящих в научно-образовательный кластер Казанского государственного аграрного университета  представили свою продукцию на сельхозярмарке в Казани.

Сельскохозяйственная ярмарка проходила на площадке перед торгово-развлекательным комплексом Парк-хаус. Учащиеся учреждений начального и среднего профессионального образования, общеобразовательных школ, учреждений дополнительного образования и межшкольных учебных комбинатов представили выращенную собственными силами сельскохозяйственную продукцию и изделия, произведенные собственными руками.

В этом году ярмарка была посвящена Международному дню пожилых людей, профессиональному празднику работников системы профтехобразования и Всемирному дню учителя.

Для посетителей ярмарки была организована концертная программа, в которой приняли участие коллективы учащихся учреждений профессионального образования.

Активное участие в ярмарке так же приняли учреждения среднего профессионального образования входящих в научно-образовательный кластер Казанского государственного аграрного университета:

Алексеевский аграрный колледж;

Апастовский аграрный колледж;

Кукморский аграрный колледж;

Сармановский аграрный колледж;

Сабинский аграрный колледж;

Мензелинский сельскохозяйственный техникум.

Все учреждения были награждены благодарственными письмами Министерства сельского хозяйства и продовольствия РТ, Министерства образования и науки РТ, Министерства труда, занятости и социальной защиты РТ.

Центр Корпоративно-кластерного обучения