В Казанском ГАУ проходят стажировку магистры из Казахстана

18 марта 2014 года в Казанский ГАУ прибыла делегация магистров из Кызылординского государственного университета им.Коркыт Ата. Согласно договору между университетами магистры будут проходить стажировку по программе «Инновационные технологии в сельском хозяйстве: методология и практика». Руководит группой магистров директор Политехнического института Кызылординского государственного университета к.т.н. Б.С.Отарбаев. Плотный график стажировки включает лекции ведущих профессоров, практические занятия в лабораториях вуза. Предусмотрено также знакомство и с передовыми хозяйствами республики. Так, 21 марта прошло занятие на базе ООО"Майский" - филиале кафедры агрономического факультета. Сегодня, 26 марта, группа стажеров выехала в Сабинский лесхоз.

стажировка магистров Майский