В студенческом общежитии номер 1 а,б Казанского ГАУ состоялось открытие танцпола «Жара».

25 сентября 2019 года в студенческом общежитии номер 1 а,б Казанского ГАУ состоялось открытие танцпола «Жара».

Культмассовый сектор Мирзасалихова Эльвина и Родионова Анжела совместно со Студенческим советом вели активную подготовку к данному мероприятию. Главной звездой этого мероприятия был Майоров Никита, который на протяжении всего праздника поддерживал у студентов праздничный дух и вел сам праздник! Украсили мероприятие своими шикарными выступлениями студенты 4 курса института экономики Нургалиев Самат и Николаев Артём, магистр 1 курса ИМиТС Галеев Дамир и студентка 1 курса института экономики Мардегалямова Резеда.

Было проведено множество очень интересных игр, в ходе которых студенты еще больше сблизились. Ничего бы не получилось без диджеев и звукооператоров из числа студентов университета: Саттарова Даниса, Хамидуллина Арслана, Корытникова Леонида, Карманова Динара.

Приглашенными гостями вечера были: заведующий общежития - Хусаинов Раиль Камилевич; воспитатели общежития - Нафиков Инсаф Рафитович, Далалеев Эрик Рафаэлевич.

В целом мероприятие прошло на высоком уровне, все студенты остались довольны и ждут следующих праздников.