Ну что же, настало время подводить итоги конкурса!

Для каждого вчера был волнительный и очень важный день. Участники переживали за предстоящее им не легкое выступление перед публикой, организаторы за каждого конкурсанта, за то смогут ли они справиться со своим внутренним страхом..
И знаете,они смогли! Две недели участники как будто набирались сил и не работали в полную силу во время репетиций, а вчера от выступления абсолютно каждого финалиста шли мурашки по коже, кто- то даже своим выступленим заставил плакать зрителей, а кто- то , наоборот, смеяться!

За две недели непрерывной совместной работы с конкурсантами нам удалось организовать ТАКОЕ мероприятие! За это время было все: слезы, смех, отказы и обиды, но участникам удалось взять себя в руки!

Знаете, когда долго к чему- то идешь и понимаешь, что все так, как должно быть, но есть внутренний страх, который постоянно заставляет сомневаться в успехе, с ужасом ждешь результатов. Но организаторам мероприятия общими усилиями удалось создать домашнюю атмосферу в зале и удивить зрителей!
А когда результат превосходит все ваши ожидания, ты гордишься, что являешься частью этой команды и частичка твоей души вложена в нее!

Подводя итоги скажем все, кто вчера выступал уже победители, самое главное они побороли себя и свой страх! Каждый из вас заслужил носить гордое звание " Мистер и Мисс Казанского ГАУ" , но, к сожалению, это конкурс и нужно делать выбор и он сделан!
Вашему вниманию имена победителей конкурса красоты и талантов "Мистер и Мисс Казанского ГАУ-2015"!:

Мисс Казанского ГАУ-2015-Йолдыз Гаязова, Агрономический факультет
Вице-мисс Казанского ГАУ-2015- Габдрахманова Гузель, Институт Экономики
Мистер Казанского ГАУ-2015-Авзалов Алмаз, Институт Экономики
Вице-Мистер Казанского ГАУ-2015- Каримов Рустам, Агрономический факультет
Спец приз в номинации "Прорыв года" - Данияр Баганов, Агрономический факультет
Спец приз в Номинации "Приз зрительских симпатий", по итогам голосования- Набиева Илюза, Институт Экономики