Волонтеры Универсиады 2013

138 волонтеров из Казанского ГАУ, работают на Универсиаде 2013. Из них 39 городские волонтеры, 99 функциональные волонтеры.

Городские волонтеры- студенты Казанского ГАУ осуществляют свою деятельность на двух объектах Универсиады: СК "Тулпар" и речной порт.  Также наши студенты работают и на других объектах как пресс-атташе, спортивные волонтеры и другие. На каждом объекте волонтеров курирует тим- лидер: в СК "Тулпар"- заведующий общежитием  №1 Раиль Хусаинов, в речном порте- тим -лидером является студент 392 группы Ильнар Гумеров.

Тим -лидеры отвечают за организацию работы волонтеров, их безопасность, наличие на объекте раздаточного материала, решение внештатных ситуаций, а также за своевременную ежедневную отчетность в Дирекцию универсиады.

Городские волонтеры Казанского ГАУ на Универсиаде 2013 Городские волонтеры Казанского ГАУ на Универсиаде 2013