Встреча с будущими выпускниками школ и учреждений ПО Апастовского и Тетюшского районов Республики Татарстан

31 января 2013 г. на базе ГАУ СПО "Тетюшский сельскохозяйственный техникум" и ГАОУ СПО "Апастовский аграрный колледж" прошли встречи представителей ФГБОУ ВПО Казанский государственный аграрный университет и выпускников вышеуказанных учреждений, а так же выпускниками 11 классов школ Апастовского и Тетюшского района Республики Татарстан.

Перед выпускниками выступили:

Руководитель Центра корпоративнно-кластерного обучения - Шагивалиев Л.Р., доцент кафедры "Общее земледелие, защита растений и селекция" Ахметзянов М.Р., доцент кафедры "Таксация и экономика лесной отрасли" Хакимова З.Г. и специалист Приемной комиссии Бадикова И.В.

Сотрудники университета расказали об истории аграрного университета, о выпускниках, так же расказали об учебе, практике и досуге студентов, подробно оставновилисть на Правилах приема и планируемых сроках приема документов для поступления в Казанский государственный аграрный университет.

В ходе встречи с выпускниками Тетюшского района выступил Директор ГАУ СПО "Тетюшский сельскохозяйственный техникум" Фазлеев Марат Галимзянович.

Во встрече с выпускниками Апастовсого района участвовали Ахметшин Ранис Ракетович - заместитель руководителя исполнительного комитета Апастовского района по социальным вопросам, Загидуллин Ильяс Нургазизович - начальник управления сельского хозяйства и продовольствия Апастовского района, Хайруллина Алсу Эдуардовна - начальник отдела образования Апастовского муниципального района, руководитель СХК "Свияга" и Курамшин Фаиль Гусманович - директор Апастовского аграрного колледжа.

Фотографии взяты с Официального портала Апастовского муниципального района http://apastovo.tatarstan.ru/rusasdfgvc1/photoreport/506562.htm