02.04.2015 в Учебно-демонстративном центре Казанского ГАУ студенты и представители  Студенческого самоуправления встретились с представителями Лиги студентов РТ: Искандером Улюкаевым, Нино Читая и Кириллом Сафоновым. Заведующий общежитием №1 А и Б и член президиума Лиги студентов Хусаинов Р.К., председатель студенческого самоуправления Казанского ГАУ Далалеев Э.Р. провели небольшой экскурс по центру. Рассказали о том, как проходят занятия студентов, в целом о жизни студенчества Казанского ГАУ.

Так же был отснят ролик, призывающий  стать частью «Студенческой Весны-2015». Его можно будет увидеть в группе Лиге Студентов РТ с 6 апреля 2015г.

Заключительной частью встречи стало общее фото представителей Казанского ГАУ и Лиги Студентов РТ.

Студенческое самоуправление