Юбилей студенческого клуба Казанского ГАУ. Как это было.

13 февраля 2013 года в Казанском ГАУ состоялся праздник, а именно день рождения студенческого клуба «Вместе», которому исполнилось 40 лет. В 18.00 в здании ИМ и ТС раскрылись двери для гостей вечера. В холле ИМ и ТС была организована выставка фотографий, рассказывающая о жизни клуба.

Праздник посетили проректора, деканы и директора Институтов, бывшие студенты Казанского ГАУ и друзья Клуба. В числе гостей были заслуженный артист РТ ИлСаф, прокурор Авиастроительного района, выпускник первой труппы народного театра, заслуженный юрист РТ Завдат Хамзинович Ибрагимов, заслуженный деятель искусств РТ Раушан Тимеръянович Шарипов, заслуженный деятель искусств РТ Амир Аманович Камалиев. Также вечер посетили вокальное трио Г.А.М.А (выпускники 2011 года ИМ и ТС - Марат Зайнуллин и факультет лесного хозяйства - Алмаз Тазиев), театр сумасбродства "МаТРИОшки" (выпускница 2012 года Института экономики, руководитель театра - Алина Хайрутдинова), экс - руководитель студенческого клуба - Елена Каширская (выпускница Института экономики 2012 года), команда КВН "Гринпис" (выпускники агрономического факультета 2011 года - Риназ Салахов и Рустем Заболотских) и многие другие. Гости поздравляли студклубовцев со светлым юбилейным днем.

40 лет студклубу "Вместе"

Молодые члены студенческого клуба подарили гостям незабываемый вечер. На небосклоне студенческого творчества зажглись новые звездочки: Екатерина Денисова и Лиана Шарифьянова покорили зрителей своими вокальными способностями, Мамиев Гельдимурат, "Mac RO" и группа "Libra" зарекомендовали себя как отличные реп-исполнители, хореографический народный коллектив "Идель" порадовал своим выступлением. Гордость нашего университета - народный татарский театр, традиционно был на высоте. Команда черлидинга "Бархат", отряд волонтеров "Свои", студия пластилиновых мультфильмов "Ну, погоди!" также выступили в программе вечера.

40 лет студклубу "Вместе"Среди друзей клуба «Вместе» были и представители других казанских студенческих клубов: студенты Российской Академии правосудия и Академии ветеринарной медицины, которые подарили Клубу свои творческие выступления.

В день юбилея состоялись премьеры песен, написанных студентами Казанского ГАУ.

По окончании концерта всех гостей пригласили на улицу. На площадке у здания ИМ и ТС всех ждал праздничный фейерверк, который красочно подытожил этот вечер.

40 лет студклубу "Вместе"