Заключительный юбилейный показ спектакля "Йорэк гафу итэрме" Студенческого народного театра «Тургай» Казанского ГАУ

19 сентября состоялся заключительный юбилейный показ спектакля "Йорэк гафу итэрме" («Простит ли сердце мое») в исполнении  Студенческого народного театра «Тургай» Казанского ГАУ.

Несмотря на то, что Заслуженный работник культуры Роберт Галиев уже долгие годы является художественным  руководителем данного театра, у него нет постоянной труппы – ведь студенты после окончания университета разъезжаются, и он вновь набирает коллектив.

Вот и в этом   спектакле играли студенты разных курсов, выходцы из  Буинского, Апастовского, Кукморского и Актанышского  и других муниципальных районов Татарстана.

Это мелодрама о  жизни детей оставленных матерями в родильных домах и судьбоносная встреча сына с матерью.

Спектакль наполнен музыкальными номерами.

Молодые артисты играли достойно, с душой и зал неоднократно аплодировал им.