Заседание Административной группы научно-образовательного кластера Казанского государственного аграрного университета

9 октября 2013 г. в Зале заседаний Ученого совета Казанского государственного аграрного универсиета прошло заседание Административной группы научно-образовательного кластера Казанского государственного аграрного университета.

Со вступительным словом выступил ректор ФГБОУ ВПО «Казанский государственный аграрный университет» Д.И. Файзрахманов и начальник отдела науки, образования и инновационных технологий Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан, руководитель Административной группы Н.Н. Хамидуллина.

На заседании были рассмотрены и обсуждены следующие вопросы:

- Реализация Плана работы научно - образовательного кластера на 2013 г.

- Итоги приемной компании 2013/2014 гг. в рамках работы с учреждениями научно-образовательного кластера.

- План работы научно-образовательного кластера ФГБОУ ВПО Казанский ГАУ на 2014 год.

- Разное

Итоги заседания были утверждены Протоколом.

Центр корпоративно-кластерного обучения