Заседание аттестационной комиссии по оценке профессионального уровня государственных гражданских служащих Управлений сельского хозяйства и продовольствия Минсельхозпрода РТ

В Министерстве сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан 18 июля прошел 2-ой этап открытого конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы. В заседании аттестационной комиссии по оценке профессионального уровня государственных гражданских служащих Управлений сельского хозяйства и продовольствия Минсельхозпрода РТ в муниципальных районах и аппарата Министерства в качестве экспертов приняли участие декан агрономического факультета Сержанов И.М. и и.о. директора Института экономики Низамутдинов М.М.