Новости

17.03.2015Команда КВН Казанского ГАУ«Казан Ыстайл» влюбили в себя всех Челнинцев!

Команда КВН Казанского ГАУ «Казан Ыстаел» заняла 1 место в полуфинальных играх Татарской лиги КВН

04.10.2019Молодые аграрии

С 17 по 21 сентября на берегу Азовского моря проходила федеральная смена «Молодые аграрии». Событие позволило посетителям на пять дней погрузиться в активную образовательную среду. Руководство и Совет молодых ученых Казанского ГАУ направили аспиранта кафедры ИМиТС Шарафиева Азамата  и студентку второго курса по направлению "Государственное и муниципальное управление" Сокол Тамару.

06.02.2015Представители аграрных ВУЗов республики встретились с выпускниками Дрожжановского района РТ

30 января, в Доме культуры Дрожжановского муниципального района ученики выпускных классов встречались с представителями Казанского государственного аграрного университета

27.07.2019Я выбираю Казанский ГАУ!

Фассахова«Наиболее востребованные направления подготовки на сегодня являются: «Землеустройство и кадастры», «Экология и природопользование», «Ландшафтная архитектура». Традиционно одним из самых востребованных является Институт механизации и технического сервиса. В частности, на направление подготовки «Техносферная безопасность» конкурс составляет 30 человек на место. На направление «Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов» уже подано 358 заявлений (конкурс 18,8 человек на место). Напоминаем, что на этой неделе 26 июля (включительно) закончился приём заявлений у лиц, поступающих по результатам ЕГЭ на очную форму обучения», - рассказала Гузель Равкатьевна Фассахова, ответственный секретарь приемной комиссии.