Новости

12.11.2018Информационно-консультационные бригады Республики Татарстан посетили три муниципальных района

Информационно-консультационные бригады в Республике Татарстан постетили Заинский, Сармановский и Мензелинский муниципальный районы Республики Татарстан.

Довели информацию о существующих программах государственой поддержки, реализуемых на сельских территориях, более чем 700 человек. Основной контингент школьники выпускных классов, студенты техникумов и колледжей Республики Татарстан.

01.11.2018Halloween

31.10.2018Субботник в ГАУСО «Верхнеуслонский дом-интернат для престарелых и инвалидов»

Студенты Института экономики и члены Совета молодых ученых и специалистов Казани 30 октября 2018 г. посетили  ГАУСО «Верхнеуслонский дом-интернат для престарелых и инвалидов».