12.12.2018Юбилей Российского союза сельской молодежи

С 5 по 9 декабря в Москве прошли мероприятия, посвященные десятилетию Российского союза сельской молодежи. В мероприятиях принимали участие представители Казанского государственного аграрного университета, а именно руководитель Центра корпоративо-кластерного обучения, председатель Татарстанского РО ОМОО "Российский союз сельской молодежи" Шагивалиев Ленар Рифатович и студент первого курса Института экономики, заместитель председателя Татарстанского РО ОМОО "Российский союз сельской молодежи" Шигабуддинов Руслан Айдарович.

10.12.2018Межрегиональный форум студенческого самоуправления "Лидеры нового века"

В период с 7 по 9 декабря 2018 года на базе Ульяновского аграрного университета имени П.А. Столыпина состоялся Межрегиональный форум студенческого самоуправления "Лидеры нового века".

04.07.2016Группа поддержки Казанского ГАУ "Колибри"

Кто управляет настроением болельщиков, удивляя их поистине цирковыми выкрутасами? Черлидеры! Кто своими речевками вдохновляет участников соревнований на спортивные подвиги? Черлидеры! Кто всегда в бодром настроении и хорошей физической форме? Опять же они! Поддержка игроков, привлечение внимания зрителей - это и есть главная цель черлидинга. Любая спортивная команда рада видеть у себя в качестве поддержки черлидеров.