Новости

13.02.2019Коллегия Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан

Сегодня состоялось открытие выставки агропромышленного комплекса РТ, которая будет проходить в новом выставочном комплексе EXPO с 13 по 15 февраля.

11.02.2019За здоровый образ жизни !

Не стареют душой ветераны!

05.02.2019Совещание Комитета по экологии, природопользованию, агропромышленной и продовольственной политике Государственного Совета Республики Татарстан

5 ферраля 2019 года студенты первого курса по специальности "Государственное и муниципальное управление" и старший преподаватель кафедры управления Сафиуллин Нияз Азатович приняли участие в совещании Комитета по экологии, природопользованию, агропромышленной и продовольственной политике Государственного Совета Республики Татарстан.