Новости

01.02.2017Подведены итоги программы повышения квалификации директоров и сотрудников сельскохозяйственных техникумов и аграрных колледжей Республики Татарстан

В Актовом зале Института механизации и технического сервиса Казанского государственного аграрного университета прошло подведение итогов программы повышения квалификации директоров и сотрудников сельскохозяйственных техникумов и аграрных колледжей, с участием заместителя Премьер-министра Республики Татарстан – министра образования и науки РТ Энгель Наваповича Фаттахова.

30.01.2017Конкурс «Лучший молодой преподаватель ВУЗа–2017»

Объявлен конкурс «Лучший молодой преподаватель ВУЗа–2017» . В Конкурсе могут принять участие молодые (до 35 лет включительно) преподаватели любых дисциплин.

24.01.2017Олимпиада школьников

Казанский государственный аграрный университет традиционно проводит Олимпиаду школьников и приглашает принять участие учащихся выпускных классов (11 класс) средних образовательных школ.

21.02.2019VII Международная научно-практическая конференция «Профессия бухгалтера – важнейший инструмент эффективного управления сельскохозяйственным производством»

24.01.2017V интеллектуальная игра «Начинающий фермер»

Стартовал региональный этап V интеллектуальной игры «Начинающий фермер». Для участия приглашаются школьники, студенты выпускных курсов аграрных техникумов и сельскохозяйственных колледжей.