13.04.2017Онлайн-семинар "Ситуация по перезимовке озимых культур"

14 апреля в 14.00 будет проведен онлайн-семинар "Ситуация по перезимовке озимых культур". Уважаемые коллеги, Вы можете заранее оставлять свои вопросы по теме предстоящего онлайн-семинара, ответы на которые хотите услышать во время семинара.

09.04.2019Заседание Совета молодых ученых Казанского ГАУ

9 апреля 2019 года состоялось заседание Совета молодых ученых Казанского ГАУ совместно с аспирантами вуза.

08.04.2017Поздравляем победителей регионального этапа V интеллектуальной игры «Начинающий фермер» с выходом в финал.

Финалистами регионального этапа интеллектуальной игры «Начинающий фермер» от Республики Татарстан стали проекты студентов Казанского государственного аграрного университета и Тетюшского сельскохозяйственного техникума.

05.04.2017В рамках профориентационной работы Казанским ГАУ совместно с Сармановским аграрным колледжем состоялся студенческий концерт

4 апреля 2017 г. в рамках профориетационной работы Центра корпоративно-кластерного обучения и Центра довузовской подготовки и трудоустройства Казанского государственного аграрного университета совместно с Сармановским аграрным колледжем состоялся совместный концерт студентов.

03.04.2017Всероссийская научно-практическая конференция «Золотой стандарт развития ребенка 2.0»

С 31 марта по 1 апреля в стенах Казанского государственного аграрного университета прошла Всероссийская научно-практическая конференция «Золотой стандарт развития ребенка 2.0», организатором которой выступили Министерство образования и науки Республики Татарстан и АНО «Казанский открытый университет талантов 2.0». Данная конференция проводилась в рамках реализации Концепции развития и реализации интеллектуально-творческого потенциала детей и молодежи Республики Татарстан «Перспектива» и Государственной программы «Стратегическое управление талантами в Республике Татарстан на 2015-2020 годы»

31.03.2017Онлайн-семинар "Подготовка семенного материала к посеву"

31 марта в 14:00 будет проведен онлайн-семинар "Подготовка семенного материала к посеву".Уважаемые коллеги, Вы можете заранее прислать свои вопросы по теме предстоящего онлайн-семинара на электронную почту agroconsult16@mail.ru  или сообщить по телефону  +7 917 261 35 38.