Новости

04.10.2017Лига знаний «Естественный интеллект»: соревнуйся в знании естественных наук и получи приз!

9 октября 2017 года стартует Лига знаний «Естественный интеллект». Это игра, которая объединяет школьников, студентов, специалистов – людей разного возраста, интересов и степени увлеченности наукой. В процессе игры они будут соревноваться друг с другом в знании химии, биологии, физики и географии. Три участника, которые покажут лучшие результаты, получат приз – поездку на двоих в интерактивный научный музей в Германии!

03.10.2017О выборах на должность заведующих кафедр

ПРИКАЗОМ РЕКТОРА от 2 октября 2017 г. № 302 объявлены выборы на освобождающиеся должности заведующих кафедр «Растениеводство и плодоовощеводство»  и «Организация сельскохозяйственного производства», в связи с истечением срока трудовых договоров.

16.05.2019Завершение 2 - го этапа Всероссийского конкурса «АгроНТИ – 2019» и награждение победителей

Сегодня в Казанском ГАУ завершился 2-й этап  Всероссийского конкурса «АгроНТИ – 2019» среди учеников трех возрастных категорий сельской молодежи.

08.09.2017"Дары садов и виноградников Татарстана"

17 сентября 2017 г. в 10 часов в Казанском ГАУ состоится выставка-ярмарка"Дары садов и виноградников Татарстана." Приглашаются все желающие по адресу: ул. Ферма-2, Учебно-демонстрационный центр дом 79 корп. 1 Института механизации и технического сервиса Казанского ГАУ.