22.04.2019VII Всероссийский молодежный фестиваль рекламы «Спектр»

19 апреля 2019 года в Оренбургском государственном университете в рамках VII Всероссийского молодежного фестиваля рекламы «Спектр» состоялся конкурс рекламных видеороликов и презентаций в номинациях «Социальный проект» и «Маркетинговый проект».

19.04.2019Итоги заочного тура конкурса «Лучший молодой преподаватель Казани-2019»

Совет молодых ученых и специалистов города Казани подведел итоги заочного тура конкурса «Лучший молодой преподаватель Казани-2019».

24.04.2017Поздравляем финалистов V интеллектуальной игры "Начинающий фермер"

Студенты Института экономики Казаского государственного аграрного университета стали финалистами V интеллектуальной игры "Начинающий фермер" и вошли в число 15 лучших команд, представиивших свои проекты экспертному жури финала конкурса.

18.04.2019Итоги второго тура Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых

18 апреля 2019 г. в Казанском ГАУ состоялся второй тур Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых по номинациям «Экономика» и «Менеджмент» — для студентов, «Экономические науки» для аспирантов и молодых ученых (в возрасте до 28 лет) высших учебных заведений Министерства сельского хозяйства Российской Федерации по Приволжскому федеральному округу.